Zwei variierende rustikale Luster,
Ende 20. Jh., unter Verwendung von Rotwild - Abwurfstangen gearbeitet, 3-flammig und 2-flammig elektrisch montiert, an Ketten mit Rosetten hängend, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
EUR 227.-
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)